На концерт Бибера в Мехико пришло больше людей, чем на выступление Маккартни

На концерт Бибера в Мехико пришло больше людей, чем на выступление Маккартни

На бесплатный концерт канадского певца Джастина Бибера в Мехико пришло больше людей, чем на бесплатное выступление экс-участника Beatles Пола Маккартни.

Концерт Бибера, который состоялся в понедельник, 11 июня, на центральной площади Мехико, посетили около 210 тысяч человек, говорится в сообщении правительства города.

Бибер, совершающий тур для продвижения своего нового альбома Believe, собрал зрителей всех возрастов, которые плясали и подпевали своему кумиру. Площадь начала заполняться людьми с раннего утра, и к началу концерта на ней не осталось ни одного свободного места. Были заполнены и близлежащие улицы в центре города, что вызвало трудности с движением в этой части Мехико.

Власти установили несколько огромных экранов, чтобы все находившиеся в районе площади Сокало могли увидеть певца и его выступление.

Отмечается, что месяц назад на этой же площади дал бесплатный концерт сэр Пол Маккартни. Знаменитый участник Beatles смог собрать около 200 тысяч поклонников.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени 18-летний артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Джастин Бибер в настоящее время совершает тур по городам Европы с программой, посвященной своему новому альбому Believe. При этом он неоднократно становился "героем" скандальных историй. Так, на прошлой неделе газеты написали о том, как он подрался с фоторепортером, а на недавнем концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции, и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь им успокоить своих поклонников.

Напомним, что в прошлом году журнал People назвал Бибера самым богатым подростком в шоу-бизнесе. По данным издания, за год он заработал $53 млн.



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK