Девушка Блонда мечтает быть партнером Димы Коляденко

Девушка Блонда мечтает быть партнером Димы Коляденко

Во время съемок шоу Нового канала Светлые головы ведущий Дима Коляденко наконец-то определился и выбрал себе партнершу.

Выбор пал на очаровательного капитана светлоголовой команды Девушку Блонду. Правда, партнерами они стали только на время короткого танца котильон. Танцевальная импровизация послужила подводкой к одному из вопросов для белокурых красавиц. Несмотря на экспромт, Дима и Девушка Блонда быстро станцевались в паре.

"Лучшего танцевального партнера, чем Дима Коляденко, не найти. Он буквально закружил меня в танце. На самом деле, я всегда мечтала стать его партнершей в каком-нибудь танцевальном шоу. И до сих пор надеюсь дождаться от него подобного предложения", – признается Девушка Блонда. 

Кстати, Дима Коляденко выбрал именно ее неслучайно. Девушка Блонда с детства, на протяжении десяти лет, занималась бальными танцами, после чего оттачивала навыки в эстрадно-цирковой академии на факультете хореографии, а затем танцевала в балете.

Напомним, украинский балетмейстер Дмитрий Коляденко на съемках ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым признался, что он неоднократно анализировал свои отношения с бывшими женами.

Читай также: Коляденко: у меня нет желаний, которые не сбываются

Премьера шоу Светлые головы. Летние игры на Новом канале, 15 июня, в 21.00.
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK