Алена Водонаева рисковала жизнью ради фото

Алена Водонаева рисковала жизнью ради фото

Как оказалось, российская ведущая, участница шоу Дом 2 Алена Водонаева – настоящая экстремалка, которой даже крокодилы не страшны.

В мае звезда Дома 2 отдыхала на острове Маврикий. В один прекрасный день, прогуливаясь по берегу реки, она увидела настоящего крокодила.

Алена Водонаева не испугалась, а решила, что должна сфотографироваться с зубастой рептилией. Без тени сомнения она отдала свои вещи друзьям и гордой походкой направилась к животному.

Местные жители, которые наблюдали за этой картиной, пытались объяснить Алене, какой смертельной опасности она себя подвергает, но языковой барьер помешал им предостеречь девушку.

Смотри также: Алена Водонаева потрогала яички льва

"Оказывается, крокодил умеет прыгать на 5 метров в длину и очень быстро бегает. Не могли раньше сказать?", – сокрушалась позже Водонаева в своем блоге.

Несмотря на смертельную опасность, которой подвергла себя Водонаева, ей все-таки удалось сфотографироваться с крокодилом. Снимок, как и положено, сразу появился в Twitter.

Напомним, как пишет newsliga.ru, звезда шоу Дом 2 и телеведущая Алена Водонаева развелась со своим мужем Алексеем Малакеевым. При этом поступив очень хитро и продуманно. Развод, который она неоднократно опровергала, как оказалось, все же имел место быть.

Читай также: Алена Водонаева впервые показала своего сына
 



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK