Актер Марк Уолберг пойдет в школу

Актер Марк Уолберг пойдет в школу

41-летний актер Марк Уолберг решил окончить среднюю школу, обучение в которой он так и не завершил в юности.


Об этом он сообщил в эфире шоу Дэвида Леттермана, пишет NY Daily News. По словам Уолберга, он приступит к занятиям до конца июня 2012 года.

В детстве Уолберг получал среднее образование в Бостоне, однако в девятом классе бросил школу. Одной из причин этого стало поведение тогда еще будущего актера - его неоднократно арестовывала полиция, а в возрасте 16 лет ему пришлось отбывать полуторамесячное заключение в тюрьме.

Теперь, как отметил актер, он чувствует нехватку знаний и намерен восстановить имеющиеся пробелы в образовании.

"Я собираюсь пройти курс тех предметов, которые пропустил", - сообщил Уолберг.

Актер отметил, что на завершение образования у него уйдет от шести до восьми месяцев. При этом он не должен будет посещать занятия - Уолбергу предстоит учиться дистанционно в режиме онлайн.

Уолберг признался, что перед началом своего учебного года чувствует некоторое волнение.

Марк Уолберг - американский актер, номинант на премию Оскар за второстепенную роль в фильме Отступники, продюсер, модель, филантроп, музыкант.

Прорывом в кинокарьере стала главная роль в драме Ночи в стиле буги, щедро отмеченной критиками по всему миру. Последовавшие работы в успешных блокбастерах Идеальный шторм, Планета обезьян, Ограбление по-итальянски, Отступники, Макс Пэйн, а также номинация на премию Оскар закрепили за ним статус звезды, а неординарный выбор ролей в разных амплуа создал репутацию голливудского универсала. Со второй половины 2000-х с успехом занимается кинопродюсированием. Среди его работ - телевизионные хиты Красавцы и Подпольная империя.

Последней на сегодняшний день картиной с Марком Уолбергом, вышедшей на экраны, является Контрабанда, премьера которой состоялась в январе 2012 года. В ближайшее время на экраны выйдет комедия Третий лишний (оригинальное название - Ted), в которой Уолберг сыграл главную мужскую роль.

Напомним, что в 2011 году Уолберг вошел в рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда по версии Forbes. По данным издания, с мая 2010 года по май 2011 года актер заработал $28 млн.



Источник: Lenta.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK