Тина Кароль отметила годовщину свадьбы в фан-зоне

Тина Кароль отметила годовщину свадьбы в фан-зоне

Горячая украинская красотка Тина Кароль предпочла дорогому ресторану футбольную фан-зону в центре Киева: именно там знаменитая певица отметила четвертую годовщину свадьбы с мужем Евгением Огиром.

Увидеть украинскую поп-диву Тину Кароль и ее мужа-продюсера в VIP- фан-зоне можно было в пятницу, 15 июня. Именно в этот день влюбленные супруги отмечали свою четвертую годовщину со дня свадьбы. Так вышло, что эта знаменательная дата в их жизни совпала с матчем Украина-Франция, который супруги не могли и не хотели пропускать. Безусловно, посмотреть матч можно было и в любом дорогом ресторане Киева, но Тина предпочла быть ближе к народу. Ведь ни для кого не секрет, что в киевской фан-зоне бушуют настоящие положительные эмоции и единство народов.

"После четырех лет в браке празднуют льняную свадьбу, но мы решили отмечать "футбольную", чтобы никогда не отфутболивать друг друга", – прокомментировала Тина Кароль.

Читай также: Тину Кароль не взяли в ВИА Гру 

В VIP-зоне для супругов накрыли стол на десять персон. Вместе с друзьями они посмотрелиоба мачта того вечера.

Напомним, что не так давно в СМИ появился слух о том, что ТИна Кароль посещает мероприятия на платных условиях. Так, ее появление на вечеринке стоит от 8 тысяч долларов.

Отрывок из интервью Тины Кароль на канале 1+1 в передаче tkachenko.ua



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK