На Корреспондент.net украинцы могут проголосовать за свой плей-лист концерта Элтона Джона и Quee

На Корреспондент.net украинцы могут проголосовать за свой плей-лист концерта Элтона Джона и Quee

Сегодня на Корреспондент.net началось голосование за песни Элтона Джона и Queen, которые войдут в плей-лист от украинских поклонников для благотворительного концерта легендарных исполнителей 30 июня в Киеве.

Проголосовать за любимые песни культовых исполнителей могут все желающие на фан-странице Корреспондент.net в Facebook Голосование продлится до 26 июня.

Топ-10 песен, которые получат наибольшее количество голосов, организатор концерта, Фонд Елены Пинчук АНТСПИД, передаст музыкантам с просьбой максимальноучесть их при составлении сет-листа концерта.

За день до финала Евро-2012, 30 июня в Киеве,в официальной фан-зоне чемпионата на Майдане Независимости состоится грандиозный благотворительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом. На сценувыйдут легендарные музыканты - Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом.Этот концерт станет самым масштабным социальным и культурным событиемЕВРО-2012.

Концерт, организованный Фондом Елены Пинчук"АНТИСПИД", проводится при поддержке UEFA. Он будет транслироваться в прямомэфире украинского и польского телевидения.

 В день проведения концерта доступ в киевскую фан-зонубудет бесплатным – об этом официально заявили организаторы концерта.

Корреспондент.net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK