В Новогоднюю ночь телеканал "Украина" вновь зажжет "Голубой огонек"

В Новогоднюю ночь телеканал

Вместе со звездами телевидения, эстрады телезрители проводят уходящий год, вспомнив самые интересные, важные и радостные моменты, и под бой курантов поднимут бокал шампанского с надеждой на исполнение заветных желаний в новом году.

За сорок с лишним лет (история программы восходит к 1962 году) многое изменилось, но создателям удалось сохранить самое главное - идеальный рецепт праздника: многообразие песен, украшенное добрым юмором и весельем, и, конечно же, звездные гости.

В "Голубом огоньке на Шаболовке 2009" можно будет увидеть яркие выступления в исполнении совершенно неожиданных дуэтов и трио, в частности: Валерия Меладзе, Максима Галкина и Димы Билана, Наташи Королевой и Сосо Павлиашвили, Кристины Орбакайте и Николая Цискаридзе, Елены Воробей и Сергея Дроботенко, а также завсегдатаев "Огонька" - новых русских бабок.

Кроме того, последний день уходящего года на телеканале "Украина" будет насыщен и другими развлекательными праздничными программами, а именно - "Звезды юмора", "Новогодний вечер с Максимом Галкиным 2008" и "Голубой огонек на Шаболовке 2008. Лучшее".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK