Доктор Хаус: Не засчитанный гол был унижением Украины на ее же поле

Доктор Хаус: Не засчитанный гол был унижением Украины на ее же поле

Британский актер, писатель и музыкант Хью Лори, запомнившийся украинскому зрителю по роли Доктора Хауса в одноименном сериале, считает несправедливым результат футбольного матча между Украиной и Англией.

Ранее Лори заявлял о намерении посмотреть на Олимпийском игру Франция - Швеция, однако так и не пошел,, хотя четыре билета в vip-сектор для него были забронированы. Актер в компании своих менеджеров предпочел наблюдать за перипетиями на поле по телевизору в одном из ресторанов Киева, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Компания заказала украинское пиво, но поддерживала своих тихо, без криков. А по возвращении в отель Хью Лори дал эксклюзивное интервью журналистке 1+1 Наталье Песне, которая поделилась впечатлениями от встречи с КП.

  Хью Лори выступил в Киеве
 

По ее словам, в жизни актер оказался очень веселым и открытым: сделал комплимент ее туфлям и пообещал прокатить на мотоцикле после концерта. После того как Хью Лори получил в подарок издание Кобзаря, он потребовал разъяснений, чем Тарас Шевченко отличается от Андрея Шевченко.

Дальше речь зашла о футболе. Несмотря на то что в матче Англия одержала победу над Украиной со счетом 1:0, с таким результатом актер был не согласен.

"Я думаю, что ваша команда сражалась достойно, и не засчитанный гол был унижением Украины на ее же поле", - отметил актер, тем самым высказав солидарность с нашими болельщиками.

Полностью интервью с актером смотрите в понедельник вечером на канале 1+1 в ТСН: Особливе.

Напомним, что 20 июня во дворце Украина в Киеве состоялся концерт Хью Лори и его группы Band from TV.



Источник: Комсомольская правда в Украине

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK