Криштиану Рональду назвал дату своей свадьбы

Криштиану Рональду назвал дату своей свадьбы

Всемирно известный футболист Криштиану Рональду пообщела, что женится на своей не менее знаменитой подружке Ирине Шейк сразу же после окончания Евро 2012.

Похоже, что таким Криштиану Рональду намерен убить двух зайцев и отметить сразу два праздника: успех на Евро 2012 и собственную свадьбу.  

Пара Рональду-Шейк вместе уже полтора года. Их первая встреча произошла на съемках рекламы, став судьбоносной. Впрочем, красотка какое-то время не отвечала Рональдо взаимностью, и ему пришлось побегать за ней несколько месяцев. Как видим, весьма успешно.

Читай также:  Андрей Воронин: Главная обязанность жены – не изменять 

Криштиану Рональду предложил Ирине Шейк выйти за него замуж еще в феврале. Это случилось на шоу Дэвида Леттермана, в котором модель принимала участие.

Читай также: Стали известны интересные подробности из жизни Андрея Шевченко

Торжество состоится 12 июля в Португалии на острове Порту-Санту на Мадейре, и, по слухам, Криштиану потратил несколько миллионов долларов на подготовку к этому мероприятию. Так что торжество обещает стать одной из самых шикарных свадеб в этом году. На церемонии будут присутствовать многие спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Поговаривают, что Рональду уже арендовал несколько яхт для прогулок, а также забронировал целый отель для гостей.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK