Топ-5 завидных холостяков, причастных к миру футбола

Топ-5 завидных холостяков, причастных к миру футбола

В период проведения Евро 2012, поклонниц у футболистов и представителей спорт-индустрии стало еще больше поклонниц. IVONA предлагает тебе посмотреть Топ-5 завидных холостяков, причастных к миру футбола.

Евгений Левченко

Вот кого точно можно назвать завидным женихом! Игрок сборной Украины в 2002-2009 в последнее время выходил на поле в составе нидерландских команд. В 2009 году он был признан самым стильным футболистом по версии журнала Esquire, а также появился на обложке нидерландского Men's Health. В данное время Евгений находится в Киеве, где выступает в роли постоянного эксперта самой светской программы о футболе – Великий футбол на телеканале Украина. Его бабочки, галстуки и прочие аксессуары удачно подчеркивают индивидуальность и задают настоящие евро-тренды. Кстати, Женя еще и лирик – он сочиняет прекрасные стихи.

Александр Михайлюк

Его мало кто знает в лицо, однако настоящие болельщицы узнают его голос с первых нот. Перспективный, молодой и эмоциональный журналист вел трансляции матчей, которые проходили во Вроцлаве и Познани. В 27 лет его комментаторский талант уже получил признание болельщиков и профессионалов.  Известно также, что Александр знатный рыбак и путешественник, который не только комментирует матчи, но и сам способен забить пару голов профи-вратарям.

Константин Киркарян

Популярный шоумен, ивент-директор стадиона Донбасс-арена, а теперь еще и телеведущий новой спортивно-развлекательной программы Євро, я люблю тебе на канале Футбол. Константин привлекает своим незаурядным чувством юмора и харизмой с первых секунд знакомства. Помимо футбольной тематики, 32-летний холостяк увлекается баскетболом. Еще бы! С таким-то ростом и широкими плечами!

Игорь Гамула

Бывший игрок, а ныне тренер-селекционер ФК Ростов Игорь Гамула появился на экранах страны весной этого года. Эго эксцентричность и безграничная харизма в комбинации с задорным взглядом покорили не одно женское сердце. В период Евро 2012. Очаровательный Гамула выступает постоянным экспертом программы Великий футбол, явно повышая ее рейтинг среди женской аудитории.

Сергей Панасюк

Знакомьтесь, пятое место рейтинга IVONA украшает своей сдержанностью и обаятельностью комментатор Чемпионата Европы 2012 на телеканалах Футбол и Украина – Сергей Панасюк. Этот парень обладает профессиональным даром – красиво говорить, а девушки, как известно, любят ушами. Кроме того, Сергей может петь серенады, подыгрывая себе на гитаре, танцевать сальсу и (внимание!) готовить блюда тайской кухни. Интересно, а умеет ли он делать тайский массаж?

Смотри также: Андрей Шевченко: С этой женщиной я хочу прожить всю жизнь

Читай также: У футболиста Ярослава Ракицкого золотая ванна

 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK