Участники The Doors Рэй Манзарек и Робби Кригер впервые выступят в Киеве

Участники The Doors Рэй Манзарек и Робби Кригер впервые выступят в Киеве

29 июня в киевском клубе Stereo Plaza впервые состоится концерт участников легендарной группы The Doors Рэя Манзарека и Робби Кригера.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы, концертсостоится в рамках тура International Summer 2012 . Кроме Украины группапосетит Россию, Францию, Австрию, Италию, Израиль и Польшу.

Напомним, что в этом году фанаты отмечают 45-летие со днявыхода двух первых альбомов группы - одноименного The Doors и Strange Days!.

Как известно, Джим Моррисон слишком рано ушел из жизни, и егосмерть остановила существование коллектива в привычном составе. Тем не менее, всемидесятых группа записала два удачных альбома без Джима, а в 2009 годуотцы-основатели коллектива Рэй Манзарек и Робби Кригер в очередной развозродили легенду созданием состава Manzarek-Krieger of The Doors.

Состав Manzarek-Krieger of The Doors исполнит классическийрепертуар The Doors.

"Все известные хиты The Doors исполняются составом свеличайшим почтением к оригиналам и одновременно с уверенностью присущейвеликим рок-музыкантам. Этой уверенности группе, как нельзя лучше, добавляетнынешний вокалист группы Дэйв Брок, которого многие обозреватели и зрителипрактически на полном серьезе считают реинкарнацией Джима Моррисона", - уверяюторганизаторы концерта.

Концерт состоится 29 июня в 21:00 в клубе StereoPlaza (ул.Киквидзе, 17). Стоимость билетов в предпродаже: 350, 600, 750, 1000, 2500 грн.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK