Режиссеру фильма Стрелец неприкаянный ампутировали ноги

Режиссеру фильма Стрелец неприкаянный ампутировали ноги

Российский режиссер и продюсер Александр Михайлов, который снял такие фильмы: Облако-рай, Менялы, Стрелец неприкаянный и другие картины, из-за болезни лишился обеих ног.

Как сообщает eurosmi.ru, ссылаясь на Life News, в настоящий момент режиссер находится в реанимационном отделении хирургического центра им. Пирогова. Врачи называют состояние Александра Микайлова стабильно тяжелым.

В хирургический центр режиссер попал несколько дней назад с болями в животе. В ходе обследований у него обнаружили нарушение кровообращения нижних конечностей.

Из-за этого у Александра Витальевича началась гангрена, поэтому Михайлову была сделана экстренная операция – ампутация ног. Операция прошла успешно, но его состояние остается стабильно тяжелым.

Читай также: Хирурги из Турции провели первую в мире полную трансплантацию конечностей

Родные режиссера очень переживают за здоровье Александра Витальевича и сожалеют о том, что врачам не удалось спасти его ноги.

Напомним, Александр Михайлов прошел путь от простого монтировщика до режиссера театра. Около 10 лет Александр Витальевич работал на Мосфильме. В 1988 году он возглавил объединение Юность. Кроме того, был одним из создателей киностудии фонда Ролана Быкова 12а.

Читай также: Александру Пороховщикову ампутировали часть стопы



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK