50 Cent госпитализирован после серьезного ДТП с травмами шеи и спины

50 Cent госпитализирован после серьезного ДТП с травмами шеи и спины

В результате сильного столкновения грузовика с джипом-внедорожником рэпера 50 Cent в Нью-Йорке, исполнитель был доставлен в госпиталь с повреждениями спины и шеи. Врачи уже поспешили успокоить фанатов звезды.

Во вторник, 26 июня, рэпер 50 Cent попал в серьезное ДТП. По данным полиции Нью-Йорка, происшествие случилось на Long Island Expressway. Грузовой автомобиль на полном ходу врезался в заднюю часть автомобиля исполнителя вследствие чего, по словам очевидцев, "джип звезды буквально подбросило в воздухе".

Кертис Джексон (настоящее имя рэпера – прим. IVONA) был срочно госпитализирован в больницу New York Hospital Queens с повреждениями спины и шеи. Тем не менее, фанаты могут быть спокойны: после осмотра врачи заявили, что травмы не сильно серьезные. По их прогнозам, вскоре Джексон сможет вернуться домой и продолжить концертную деятельность.

Напомним, чуть больше месяца назад рэпер уже бывал в больнице. Он опубликовал в социальной сети снимок с больничной койки, подписав его: "Не хочу на операцию". Тем не менее, что именно случилось с певцом и какого рода хирургическое вмешательство ему предстоит пережить, он так и не сообщил.

Смотри популярный клип 50 Cent при участии Olivia на песню Candy Shop

Читай также: 50 Cent мечтает о ночи любви с Анжелиной Джоли

Читай также: Волочкова попала в ДТП



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK