Андрей Воронин не дает жене учиться

Андрей Воронин не дает жене учиться

30 июня в эфире канала Украина выйдет новый выпуск документального цикла Женщина Чемпиона. В этой серии программы форвард украинской сборной Андрей Воронин признался, что его футбольная карьера, к сожалению, мешает жене Юлии реализовывать свои мечты и амб

"Когда мы жили в Англии, Юля хотела пойти учиться, – поделился футболист. – А я ее не раз просил подождать и потерпеть. Дело было совсем не в деньгах: мне просто было жалко ее времени и тех усилий, которые она вложила бы в обучение. Вот пошла бы она учиться, а через два месяца или полгода, например, нужно собирать вещи – переезжать в другую страну".

 

Опасения Андрея оправдались: вскоре им с женой пришлось поменять место жительства – Воронин принял решение перейти в другой клуб и переехал жить в Москву.

"Через 2-3 месяца мы собрали чемоданы и уехали, – говорит Андрей. – Сейчас та же ситуация: она хочет поступить в какой-то институт и получить диплом. Мне снова приходится объяснять, что не исключен вариант, что вскоре нам снова нужно будет менять место проживания".

 

Сегодня Юлию Воронину уже не пугают бесконечные переезды – она привыкла. Но до сих пор с грустью вспоминает, как уезжала из родного города: "Конечно, я Андрея любила безумно и мечтала уехать с ним, – рассказала Юля. – Но когда подошел сам момент отъезда, у меня началась паника. Поняла, что мне надо собирать вещи не на две недели, как обычно, а нужно собрать все. Мама сильно переживала, не зная, что вообще из этого всего получится. Тяжело было. Первые полгода у меня такая депрессия была: ни знакомых вокруг, ни подруг, а у Андрея по несколько тренировок в день. Я целый день дома была одна. Сейчас, конечно, уже привыкла нормально воспринимать любые перемены, но тогда было очень тяжело".

Смотри также: Андрей Шевченко: С этой женщиной я хочу прожить всю жизнь

Смотри видео о том, как Андрей Воронин лишился своего фирменного хвоста:

Читай также: У футболиста Ярослава Ракицкого золотая ванна



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK