В преддверии концерта Элтона Джона киевская фан-зона полностью заполнена

В преддверии концерта Элтона Джона киевская фан-зона полностью заполнена

За несколько минут до начала концерта Элтона Джона и группы Queen киевская фан-зона полностью заполнена.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, люди продолжают подходить, создавая огромные очереди на всех входах в фан-зону. Как и раньше содержимое сумок гостей фан-зоны осматривают стюарты, возле них дежурят сотрудники правоохранительных органов.

Также сообщается, что правопорядок во время концерта Элтона Джона и группы Queen в Киеве будут обеспечивать почти 3 тыс правоохранителей, сообщили в столичном главке милиции в субботу.

"Охрану общественного правопорядка во время концерта будут обеспечивать около 2,7 тысяч правоохранителей. В целом же в течение дня к несению службы по охране порядка привлечено более 4,6 тысяч сотрудников органов внутренних дел", - рассказали в главке.

Ранее, киевские власти сообщили, что ожидают не менее 70 тысяч гостей на концерте Элтона Джона и группы Queen с солистом Адамом Ламбертом.

26 июня, на Корреспондент.net завершилось голосование  за 10 лучших песен Элтона Джона и Queen, которые войдут в плей-лист от украинских поклонников для благотворительного концерта легендарных исполнителей.



Источник: Интерфакс-Украина

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK