Дэвид Духовны подал на развод с Теа Леони

Дэвид Духовны подал на развод с Теа Леони

Сезон разводов среди голливудских пар продолжается. Стало известно, что знаменитый актер Дэвид Духовны подал документы на расторжение брака с Теа Леони, с которой прожил в браке 15 лет.

Звезда Секретных материалов и Блудливой Калифорнии Дэвид Духовны принял решение развестись со своей супругой Теа Леони, известной по фильму Как украсть небоскреб. Так, представители актеров официально подтвердили информацию о том, что спустя 15 лет прожитых в браке, Дэвид и Теа далее будут жить порознь.

Напомним, что союз актеров не был благополучным. Однажды, прочитав смс-переписку жены, Дэвид узнал, что Теа изменила Дэвиду с экс-мужем Анджелины Джоли – Билли Бобом Торнтоном. В свою очередь Духовны также не мог похвастаться верностью. Актер неоднократно уходил в загулы, да такие, что врачи признали его страсть нездоровой. Дошло даже до лечения в клинике, но медицина не помогла – Дэвид до сих пор не пропускает мимо ни одной девушки.

Читай также: Сергей Светлаков разводится с женой Юлией

Экс-супруги воспитывают двоих детей – 13-летнюю Маделейн Вест и 10-летнего Кида Миллера. Скорее всего, дети останутся с матерью.

Отметим, в последнее время многие знаменитые пары объявили о расторжении своих браков. Так, Джонни Депп, после пятнадцати лет совместной жизни, бросил Ванессу Паради ради 26-летней экс-лесбиянки Эмбер Херд. А Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом. Предположительно, причиной разлада в их семье стало увлечение Томом саентологией.

Читай также: Джонни Депп приостановил карьеру из-за проблем в семье



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK