Елку с мужем папарацци запечатлели в Турции

Елку с мужем папарацци запечатлели в Турции

Отказавшись от работы в шоу Х-фактор 3, российская певица Елка отправилась со своим мужем на один из курортов Турции, но и там до звездной парочки добрались папарацци.

О супруге Елки не было известно практически ничего. Попав в Москву благодаря КВН, певица познакомилась с Сергеем Астаховым, за которого вышла замуж в 2010 году.

"В какой-то момент она стусовалась с мальчиком из Подмосковья Сергеем Астаховым. Он нигде не работал и жил за ее счет. Короче, оказался альфонсом. И тогда Елка начала меняться. Видимо, взамен того, что она содержала этого мальчика, звезда перестала снимать квартиру в Москве и уехала жить к нему в Подмосковье. У него с родителями там был дом. Ее все время тревожило, как бы заработать побольше", – признался Влад Валов, бывший продюсер артистки.

"Астахов – компанейский, простой парень, говорят о муже Елки общие знакомые. – Чувствуется, что лидер в семье, конечно, Лиза (настоящее имя певицы Елки – IVONA). Она его безумно любит! Недавно купила квартиры: в Ужгороде – своим родителям, в Москве – для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом".

Сейчас Сергей стал администратором Елки. Семейный бизнес приносит неплохие плоды, гонорар за выступление на корпоративе перевалил за 10 тысяч долларов, а в промежутках между концертами Елка с мужем могут себе позволить понежиться в одном из лучших отелей Кемера (Турция).

​Читай также: Елка: На сцене я – наглая дрянь

Папарацци стали свидетелями позднего ужина и пляжного ленивого отдыха Елки. Муж Сергей был всегда рядом.

Напомним, в третьем сезоне шоу Х-фактор поклонники не увидят Елку. Благодаря участию в проекте, певица обрела невероятную популярность, следствием которой стала огромная занятость.

Читай также: Елка стала победительницей премии МУЗ-ТВ 2012

Смотри видео Елки на песню Прованс:



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK