Моисеев пока не женился, но собирается – СМИ

Моисеев пока не женился, но собирается – СМИ

Свадебное фото Бориса Моисеева оказалось кадром из клипа. Певец не женился, как сообщали ранее СМИ, однако все еще собирается связать себя узами брака.

В понедельник, 9 июля, в российских СМИ появилась информация о тайной свадьбе Бориса Моисеева, после того как певец в своем микроблоге в Twitter выложил фотографию, на которой он запечатлен с невестой. Артист не стал комментировать фотографию, а лишь лаконично подписал: "Свадьба. Лучший из мужчин".

Как сообщает Московский комсомолец, Моисеев выложил фото со съемок клипа на его новую песню Лучший из мужчин, где по сюжету он женится на юной девушке. Никакого отношения к его личной жизни эта фотография не имеет.

В то же время Комсомольская правда сообщает, что Моисеев на свадебной церемонии, снятой в клипе, выступал не в роли жениха, а в роли пастора.

Несмотря на то, что снимок оказался не свадебным фото Моисеева, певец все же намерен связать себя узами брака, отмечают российские СМИ. Артист со своей давней подругой, американкой Адель Тодд уже дважды хотели пожениться, но по независящим причинам, в частности, из-за проблем со здоровьем, церемония все время откладывается. Сам Моисеев обещает, что свадьба с Адель таки состоится, ориентировочно – в сентябре 2012 года. 

Напомним, что 20 декабря 2010 года Моисеев был госпитализирован в одну из центральных клиник Москвы с инсультом. Несколько недель он находился в тяжелом состоянии.

Напомним, недавно Борис Моисеев предстал перед публикой в новом имидже. Так, на его сайте появились фотографии, на которых звезду просто не узнать: никакого вызывающего макияжа, спокойные тона, строгий стиль, вдумчивый серьезный взгляд.

Смотри клип Бориса Моисеева и Николая Трубача – Голубая луна



Источник: Московский комсомолец

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK