Стали известны пол и имя ребенка Сиенны Миллер и Тома Старриджа

Стали известны пол и имя ребенка Сиенны Миллер и Тома Старриджа

Сиенна Миллер, которая на днях родила ребенка своему возлюбленному Тому Старриджу, пока что находится в больнице, а пара никак не комментирует произошедшее в их семье событие. Но друзья пары поспешили рассказать прессе кто же родился у супругов и как назв

Недавно стало известно, что 30-летняя Сиенна Миллер и ее 26-летний гражданский муж Том Старридж впервые стали родителями. US Weekly сообщил, что радостное событие состоялось на минувших выходных, но сами звезды эту информацию не прокомментировали, также не был известен даже пол малыша.

Близкие друзья пары рассказали наконец, кого же привела на свет голливудская актриса. Так, Сиенна и Том стали родителями здоровой девочки, а назвали малышку – Марлоу.

Читай также: Как повторить укладку Сиенны Миллер

Напомним, что о беременности Сиенны стало известно в январе 2012 года. Актриса долгое время скрывало свое интересное положение от прессы, однако, когда животик стал слишком очевидным, раскрыла карты.

"Даже если у меня есть строгие инструкции ни о чем не говорить, так как это бы полностью разрушило то, к чему я стремилась последние 8 лет, я чувствую себя прекрасно. Все проходит очень мило, и все это очень волнующе", - прокомментировала свою беременность в январе Сиенна Миллер.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK