Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом из-за Ольги Куриленко – СМИ

Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом из-за Ольги Куриленко – СМИ

Новое имя в новостях о Кэти Хомс, Томе Крузе и их разводе – наша соотечественница, голливудская звезда и "девушка Бонда" Ольга Куриленко. Так, представители западной прессы утверждают, что именно она стала причиной, почему Кэти бросила Тома.

Похоже западные СМИ недовольны тем фактом, что Том Круз и Кэти Холмс обошлись без длительного и скандального бракоразводного процесса и очень быстро подписали мировое соглашение. Так, некоторые из них начали искать новые подробности громкого развода голливудской четы в результате чего появилось новое имя во всей этой истории. Так, поговаривают, что причиной развода стала вовсе не саентология и даже не дочь Сури. Партнершу Тома Круза по съемках фильма Забвение Ольгу Куриленко обвинили в том, что она встала между возлюбленными.

Как утверждают западные источники, отношения Ольги и Тома вышли за пределы съемок. Работа над фильмом началась в марте этого года, и именно тогда Кэти и Том перестали появляться в обществе друг-друга. Холмс приревновала супруга к его коллеге, ведь она отличилась большей жизнерадостностью, сравнимо меньшей избалованностью и любовью к Франции, от которой Круз просто без ума, а Ольга является ее гражданкой уже более десяти лет.  Рассказывают, что Ольга уговаривала Тома переехать в их любимую страну, но его отпугнули высокие налоги.

Читай также: Том Круз и Кэти Холмс. ТОП-10 фактов и сплетен о разводе года

На сколько правдивы эти слухи пока не известно, ведь кроме слов "достоверных источников" никаких доказательств журналисты не предъявляют. Тем не менее, если таки завяжется роман между голливудским секс-символом и нашей звездной соотечественницей, Кэти уже все-равно. Она не была довольна условиями брачного контракта, который подписала еще до свадьбы с Крузом, но, похоже, мировое соглашение к которому они пришли ее вполне устраивает.

Смотри также: Кэти Холмс без Тома Круза начала хорошеть на глазах



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK