Певица Адель родит уже в сентябре этого года

Певица Адель родит уже в сентябре этого года

Сообщив о том, что они с Саймоном Конецки ждут ребенка, певица Адель тактично упустила информацию о том, на каком именно сроке она находится. Так, достоверные источники сообщают, что певица родит уже в сентябре этого года.

Еще в конце июня, на своем официальном сайте 24-летняя британская исполнительница Адель сообщила о том, что она и ее бойфренд Саймон Конецки, который возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop и с которым певица встречается с лета прошлого года, вскоре станут родителями. Однако она не уточнила на каком сроке находится.

Стало известно, что в настоящее время певица на 7 месяце и родит уже в сентябре, сообщает британский таблоид Daily Mail со ссылкой на достоверных источников из окружения звезды.

"Лишний вес помог ей на протяжении долгого времени скрывать беременность, – говорит источник, – Адель не хотела рассказывать о своем интересном положении на раннем сроке".

Читай также: Адель побила рекорд Майкла Джексона

Напомним, на днях всемирно известная певица получила известие, которое превыше всех ее многочисленных наград: благодаря ее хиту Rollling In The Deep вышла из комы семилетняя девочка.

Читай также: Адель и LMFAO сорвали куш на Billboard Music Awards

Смотрите исполнение песни Адель Rolling In The Deep на вручении Grammy 2012



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK