Американцы считают Ксению Собчак самой влиятельной женщиной России

Американцы считают Ксению Собчак самой влиятельной женщиной России

О российской телеведущей Ксении Собчак говорят даже в Америке. Так, на авторитетном американском телеканале CNN вышел сюжет о скандальной оппозиционной активистке. В сюжете сообщалось, что, по мнению американцев, Ксения – одна из самых влиятельных женщин

Американские журналисты не впервые сравнили Ксению Собчак со скандальной светской львицей Перис Хилтон, которая, не смотря на внешнюю инфантильность, пользуется авторитетом у соотечественников. Так, "российской Перис" США предрекает великое политическое будущее.

Также, в сюжете вспомнили о встрече Собчак с новым послом Америки в России Майклом Маклофом, которыйсразу же связался с девушкой по приезде в РФ. Этот факт прямо указывает на влиятельность Ксении и ее положение в стране.

Читай также: Образ Собчак и Яшина использовали в рекламе Налоговой службы

Напомним, недавно Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге фотографию, которая сию же минуту вызвала у поклонников множество вопросов о том, не беременна ли она. Однако спустя несколько дней Ксюша положила конец слухам об ее интересном положении, и сделала это весьма оригинальным способом.

Читай также: Ксения Собчак рассказала правду о своей работе в Доме 2

Смотри сюжет CNN с русскими субтитрами:

%vid1%



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK