Актер Константин Лавроненко госпитализирован после серьезного ДТП

Актер Константин Лавроненко госпитализирован после серьезного ДТП

Серьезная авария с участием звезды фильма Возвращение произошла вчера, 12 июля, в селе Щелканка, которое находится в Переславском районе Ярославской области (Россия).

Константин Лавроненко ехал на съемки телесериала Цена жизни, когда в Mitsubishi Pajero, в котором он находился, врезался автомобиль Toyota Camry.

В последнем авто находилась семья, состоящая из трех человек, в числе которых была семимесячная малышка. Девочка, которая в момент ДТП спала у матери на руках, погибла.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Toyota и стал виновником аварии. Уроженец Чечни, проживающий в Ярославле, значительно превысил скорость, вследствие чего, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. Пострадавшие в результате данного ДТП с многочисленными травмами были доставлены в больницу.

Читай также: Распутина рассказала о страшном ДТП, в которое однажды попала

Водитель Mitsubishi получил незначительные травмы, но его пассажир Константин Лавроненко госпитализирован с серьезными ранениями. Несмотря на то, что сначала из-за шока актер не понял, что травмирован, вскоре медицинские работники диагностировали у него серьезное повреждение позвоночника.

В тяжелом состоянии Лавроненко был перенаправлен в московский институт Склифосовского, где специалисты сейчас проводят его тщательное обследование.

Напоминаем, что в 2007 году актер был удостоен приза на международном кинофестивале в Каннах за исполнение лучшей мужской роли.

Читай также: Дима Колдун госпитализирован во время медового месяца
 



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK