У новорожденного ребенка Эвелины Бледанс обнаружили синдром Дауна

У новорожденного ребенка Эвелины Бледанс обнаружили синдром Дауна

В одном из интервью российскому изданию Эвелина Бледанс призналась, что на 14 неделе беременности у ее сына обнаружили признаки тяжелого недуга – синдрома Дауна. Врачи предлагали актрисе сделать аборт.

 

Весной 43-летняя Эвелина Бледанс стала мамой. Актриса и ее супруг Александр Семин назвали сынишку Семеном. Счастливые родители поспешили уехать подальше от столичной суеты и переехали загород. Семейство казалось очень счастливым и не упускало возможности поделиться своими впечатлениями от жизни в деревне.

"Я выращиваю клубнику, смородину, зелень, крыжовник, помидоры и огурцы. У нас даже скоро появятся домашние яйца!" – рассказывала Эвелина.

Как оказалось, в семье актрисы не все так безмятежно. В интервью журналу 7 дней Эвелина рассказала грустную семейную тайну. Оказывается, ее недавно рожденный сын страдает тяжелой генетической болезнью – синдромом Дауна. Первые признаки были замечены врачами во время ультразвукового обследования на 14-й неделе беременности. Поначалу доктора предлагали Бледанс сделать аборт, но супруги наотрез отказались.

Читай также: Эвелина Бледанс: Во время родов я громко пела!

"Нам говорили: "Ну, Эвелина, вы же понимаете, возраст…". Но я им сказал: даже если вы нас сейчас будете пугать, что у ребенка начали расти крылья, когти, клюв, и что он вообще дракон, – значит, будет дракон", – рассказал Александр Семин.

Тем не менее, когда супруги впервые увидели своего сына, они были на седьмом небе от счастья, и даже тот факт, что опасения подтвердились, не помешало им оставаться такими же счастливыми. Сейчас к ребенку приходят специалисты, благодаря труду которых он может правильно развиваться.

Напомним, поклонники актрисы Умы Турман начинают паниковать. Прошло уже три дня, как звезда родила дочку, но ее пресс-служба не спешит делиться информацией о состоянии ребенка. Западные СМИ предполагают, что нездоровый образ жизни и 42-летний возраст повлияли на малышку и с ее здоровьем не все в порядке.

Смотри также: Садальский показал откровенное фото Бледанс 



Источник: 7Дней. ру

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK