Ксения Собчак рассказывает в Twitter об особой связи с Ильей Яшиным

Ксения Собчак рассказывает в Twitter об особой связи с Ильей Яшиным

Похоже, в отношениях Ксении Собчак и Ильи Яшина все хорошо. Так, имя оппозиционера вновь прозвучало в одном из сообщений скандальной телеведущей, которое она опубликовала в своем микроблоге.

Поклонники Ксении Собчак не могли не заметить перемен в новоиспеченной оппозиционерке. Никогда раньше он не была такой чувственной. Вероятно, на это влияла личная жизнь Ксюши: папарацци замечали ее, то с одним мужчиной, то с другим, но никто из них не задерживался рядом надолго.

Все изменилось, когда в жизни Ксении появился Илья Яшин. Так, их очень сблизили народные гуляния на Чистых прудах и обыск в их квартирах. Не так давно оппозиционер опубликовал в своем микроблоге фотографию записки Собчак, адресованной следователю, в которой она называет его любимым человеком. А сейчас Ксения пишет в Twitter, что между ними кое-что особенное:

"Все-таки с Ильей Яшиным у нас кармическая связь. Мы были вместе в прошлой жизни".

К сообщению Ксюша приложила черно-белую фотографию молодых солистов группы АВВА Агнеты и Бьорна, которые чем-то очень сильно напоминают "сладкую парочку" оппозиционеров.

Читай также: Американцы считают Ксению Собчак самой влиятельной женщиной России

В свою очередь Илья тоже не оставляет телеведущую без внимания. В то время, как Собчак брала интервью у Филппа Киркорова, Яшин активно комментировал происходящее в своем Twitter.

Напомним, на фоне развивающегося романа между Собчак и Яшиным, Ксению уже успели заподозрить в том, что она беременна. Так, телеведущая опубликовала в своем микроблоге свою фотографию – у вечно стройной Собчак заметно проглядывался животик. Однако в скором времени Ксюша опровергла слухи, причем сделала это весьма оригинальным способом.

Читай также: Ксения Собчак рассказала правду о своей работе в Доме 2

Смотри непристойный видеоролик с Ксенией Собчак:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK