Участницы шоу "Последний герой" ищут любовь

Участницы шоу

Корнелия Манго очень подружилась с мечтой миллионов солдат - ведущей "Армейского магазина" Татьяной Герасимовой. А вот найти себе на острове вторые половинки им не удалось.

Яркая, темпераментная Корнелия Манго в "Последнем герое" жила в племени Огня. Нордически выдержанная Татьяна Герасимова - в племени Воды. Разные девушки, разные племена.

"Когда я отправлялась на остров, то надеялась, что встречу там свою любовь, - признается Корнелия. - Но не случилось этого. Отношения между участниками складывались какие угодно, только не любовные. Мы не видели друг в друге объектов страсти. Поэтому истории про романы на проекте, честно говоря, сильно преувеличены".

"Почти все участники из тех, что пока свободны в личном плане, рассчитывали найти на проекте свою половинку, - вторит Корнелии Татьяна Герасимова. - И я не исключение. Ведь люди лучше всего проверяются в экстремальных условиях. Но в итоге оказалось совсем не до флирта. Народ был решительно настроен на игру. Из некоторых эпизодов шоу можно сделать, конечно, выводы типа "Ага, у них роман!". Я, например, иногда просила кого-нибудь из наших мужчин помазать мне спинку защитным кремом. Без всякой задней мысли! И дальше этой косметической процедуры дело не заходило. Мы не воспринимали друг друга в каком-то романтическом свете".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK