Нашлась мама Майкла Джексона

Нашлась мама Майкла Джексона

О том, что мама Майкла Джексона пропала, стало известно 22 июля из заявления ее представителя. Как оказалось, женщина находится в гостях у дочери.

В воскресенье, 22 июля, представитель Кэтрин Джексон, матери Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, подала в полицию американского штата Калифорния заявление о пропаже своего клиента. Оказалось, что 82-летняя женщина находится в целости и сохранности. Кэтрин последовала совету докторов и отправилась в Аризону к старшей дочери Ребби.

Так, Жермейн – брат Майкла Джекона – оставил в Twitter сообщение, в котором уверил всех в том, что его мать находится в Аризоне по предписанию врачей.

Читай также: Умер Богдан Ступка

Напомним, в сентябре 2010 года, мать скончавшегося в июне 2009 года Майкла Джексона подала иск против организатора серии из 50 концертов поп-звезды, которые не состоялись по причине его смерти, обвинив ее в нарушении договора с сыном.

Читай также: Братья и сестры Майкла Джексона обвинили адвокатов в подделке завещания

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. По мнению экспертов, Джексон скончался от сильной интоксикации препаратом Пропофол, вызванной "внутривенной инъекцией препарата другим человеком".



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK