Роман Эштона Катчера и Милы Кунис доводит Деми Мур до истерики

Роман Эштона Катчера и Милы Кунис доводит Деми Мур до истерики

СМИ спешат поделиться очередной информацией о развитии отношений Эштона Катчера с Милой Кунис. Экс-супруга актера Деми Мур тоже узнала о романе, однако для нее принять эту информацию оказалось слишком тяжело.

Не смотря на то, что прошло уже больше полугода с тех пор, как Эштон Катчер и Деми Мур расстались, у актрисы все еще случаются приступы депрессии. Так, даже лечение в клинике не помогло Деми окончательно справится с осознанием, что они с любимым человеком расстались.

Казалось бы, спустя столько времени, ей давно пора двигаться дальше. Но, пока что, сил на это у звезды не хватает. Тем более тогда, когда Эштон Катчер во всю устраивает свою личную жизнь, о чем спешат сообщить американские таблоиды.

Так, сейчас Деми Мур пребывает в истерике из-за романа экс-супруга с Милой Кунис. Близкий к актрисе источник сообщает, что она надеялась на воссоединение с неверным мужем. Однако сейчас к ней приходит понимание, что это невозможно, от чего у нее случаются срывы и истерики.

Читай также: После разрыва с Эштоном Катчером, дочери Деми Мур не хотят с ней общаться

"Мысль о том, что Эштон встречается с девушкой, которая еще и настолько моложе самой Деми – словно нож в сердце, – говорит источник. – Она могла сносить случайные связи мужа, а то, что у него так скоро завязались серьезные отношения, разбивает актрисе сердце. Ей словно утерли нос".

Напомним, встреча Деми Мур и Эштона Катчера на дне рождения общего друга закончилась сердечным раскаянием актера и минутными объятиями супругов. Но фанаты звездной пары рано обрадовались. Воссоединение, о котором тут же заговорили все таблоиды так и не состоялось. Более того, голливудские актеры собираются развестись уже к концу этого года.

Читай также: Деми Мур закрутила роман
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK