Звезда Интернов Светлана Пермякова родила первенца

Звезда Интернов Светлана Пермякова родила первенца

Медсестра Любочка из Интернов впервые стала мамой. Светлана Пермякова родила здоровую девочку и поделилась радостной новостью в своем микроблоге.

Светалана Пермякова, которая стала популярной снявшись в сериале Интерны, поделилась со своими поклонниками новостью о том, что она наконец стала мамой. В своем микроблоге актриса опубликовала снимок браслета с биркой и карточку, на которой написаны все параметры малышки.

"Доброго дня. Мы родились. Красивые и здоровые, слава Богу! Молитесь за нас, православные!" – написала Светлана в Twitter.

Отметим, радостное событие произошло еще 21 июля. Дочку Светлана назвала Варварой, а родилась девочка весом 3950 граммов и ростом 53 сантиметра.

Сейчас мама и малышка принимают поздравления и готовятся в скором времени выписаться из роддома, ведь чувствуют себя очень хорошо. Светлана предполагает, что уже к концу недели они отправится домой.

Читай также: Звезда Интернов Светлана Пермякова не жалеет об абортах

Напомним, будущая мама принципиально не признается, кто отец ее ребенка. Ходят слухи, что девочка, которая вот-вот родится у Светланы, от ее молодого директора. Тем не менее, и эту информацию она никак не комментирует.

Читай также: Светлана Пермякова поскандалила с Николаем Басковым



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK