Том Круз не родной отец Сури Круз?

Том Круз не родной отец Сури Круз?

Пока длится судебная неразбериха между голливудскими актерами Кэти Холмс и Томом Крузом, СМИ печатают новые слухи об их семейной жизни. Так, на этот раз западные журналисты предполагают, что Сури - не родная дочь Тома Круза.

Несмотря на то, что знаменитая голливудская малышка Сури Круз невероятно похожа на Тома Круза, некоторые западные издания выдвигают предположение о том, что девочка - не родная дочь актера. Так, ходят слухи, что Кэти Холмс, выходя замуж за Тома Круза, уже была беременна от другого.

если это правда, то потенциальным отцом отцом Сури вполне может оказаться актер Джош Харнетт, с которым Холмс крутила роман незадолго до свадьбы с Томом. Или же ее партнер по сериалу Джошуа Джексон, у которого зарубежная пресса тут же разглядела черты маленькой Сури.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Причиной подобных разговоров послужило и то, что от прошлого барка с Николь Кидман у Круза не было родных детей. Поговаривали, что Том вообще не может иметь ребенка. А недавно появились слухи о том, что Том и вовсе гей.

Из-за подобных публикаций в прессе, актер опасается, что суд заставит его сделать тест на отцовство, что заставит Круза выбирать между собственной гордостью и доверием малышки Сури. Однако вероятность этого велика, ведь Том пытается всеми силами отобрать дочь у Кэти Холмс.

 Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK