Светлаков отпразновал развод и показал новую возлюбленную

Светлаков отпразновал развод и показал новую возлюбленную

Вначале месяца популярный комедийный артист и звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Отметить это событие шоумен решил в веселой компании, пригласив всех в свой новый дом в Юрмале

Сергей Светлаков стал обладателем особняка, построенного в элитном районе Меллужи на балтийском курорте Юрмала. Именно туда артист пригласил своих коллег и друзей отметить свой развод с супругой Юлией, о котором он объявил еще в начале месяца. Кроме того, на домашнем празднике присутствовала новая возлюбленная Сергея. Так, сейчас у него бурный роман со стюардессой из Киева по имени Катя, с которой они познакомились, когда шоумен летел на гастроли, пишет Евро СМИ со ссылкой на Life News.

Приятели Светлакова говорят, что Сережа любил Юлю, и все-таки их связывали двенадцать лет брака и дочка. Они разводятся цивилизованно, поэтому громкого процесса не будет. А вот свой новый роман он пока не афиширует.

Читай также: Развод Сергея Светлакова – пиар?

Напомним, на днях в Сети появилась информация о том, что несмотря на разлад, Сергей Светлаков ведет себя по-мужски. Он не бросает родственников теперь уже бывшей супруги и достраивает для них дом в поселке Зуевка Кировской области. Двухэтажный коттедж стоимостью более $300 тысяч возводится на его деньги, а жить в нем будут его теща и тесть.

Читай также: В Сети появляются подробности личной жизни Светлакова

Смотри комедийную миниатюру с участием Сергея Светлагова и Гарика мартиросяна Смерть чиновника



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK