"Ледниковый период-2" может досрочно окончиться для Анастасии Макеевой

В минувшую субботу исполнительница главной роли в сериале «Персона Нон Грата» была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом острый панкреатит.

Актриса впала в полуобморочное состояние, к счастью, мама Анастасии срочно вызвала «скорую». В клинике, куда забрала актрису карета скорой помощи, состояние Макеевой ухудшилось и через час Анастасия впала в кому. Макееву незамедлительно перевели в реанимацию и сразу подключили к капельницам, благодаря чему ее состояние стало заметно улучшаться. По мнению медиков, настоящей причиной столь внезапного ухудшения самочувствия стали транквилизаторы, которые Анастасия принимает из-за недавней смерти родного брата.

Сейчас Анастасия занята в телевизионном проекте Первого канала «Ледниковый период» и произошедший случай поставил под вопрос ее дальнейшее участие в шоу.

Однако сама Анастасия сдаваться не собирается. По ее словам, «Ледниковый период» - то, что позволит ей не пасть духом, поэтому она не собирается покидать его раньше времени. «Это займет меня и поможет не сойти с ума от того, что я потеряла единственного брата», - уверяет Макеева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK