В Одессе пройдет восьмая биеннале художественной фотографии

В Одессе пройдет восьмая биеннале художественной фотографии

3 августа 2012 года состоится открытие Международного фотосалона Восьмая биеннале художественной фотографии Одесса-2012. В программе - работы как украинских фотографов, так и фотохудожников из Ближнего и Дальнего Зарубежья.

На Восьмую биеннале художественнойфотографии ОДЕССА 2012, которая будет проходить в Одесском художественном музее, было прислано 1581 работа 174 авторов из 7 стран.

Международное жюри во главе с мастером Международной ФедерацииФотоискусства  (MFIAP) Гариком Аванесяном (Чехия)отобрали для экспозиции 187 фоторабот 83 фотохудожников, сообщили Корреспондент.net организаторы биеннале.

Фотоконкурс получил патронат европейских организаций Image Sans Frontiere (ISF) и
United Photographers International (UPI). 

Призовойфонд Фотосалона состоит из наград ISF, UPI, Национального Союза Фотохудожников Украины (НСФХУ), Салонаи насчитывает 4 золотых , 4 серебряных, 4 бронзовых медали и 12 Почетныхдипломов. 

Лучшая работа фотоконкурса, по мнению жюри, получит Гран-при Международного фотосалона Восьмая биеннале художественной фотографии ОДЕССА2012.

Торжественное открытие Салона и награждение победителей состоится 3августа 2012 года в 15:00 в Одесском Художественном музее. Выставка продлится с 3 по 27 августа 2012 года.

Время работы: 10.00 - 17.00, выходной - вторник.

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK