Джастин Тимберлейк не хочет жениться на Джессике Биль

Джастин Тимберлейк не хочет жениться на Джессике Биль

Прошло уже больше полугода с тех пор, как Джастин Тимберлейк сделал предложение своей возлюбленной Джессике Билль. Однако поклонники пары никак не могут дождаться заветного дня Х, когда голливудские звезды наконец-то свяжут себя узами брака.

Еще весной будущие супруги заявили, что назначили свадьбу на лето. Но пока что торжественное событие все никак не происходит, не смотря на то, что церемонию планируют сделать тайной, а присутствовать на празднике будут только самые близкие люди.Известно, что Джессика еще даже не начинала планировать свою предстоящую свадьбу. А на вопросы журналистов отвечает размыто и невнятно.

"Мне нравится быть помолвленной, это такое чудесное чувство, я просто им наслаждаюсь, – пытается оправдаться Биль. – Когда ты невеста, это так романтично. Хочется продлить этот прекрасный момент. В конце концов, у нас впереди еще много времени, спешка в таком деле совершенно ни к чему".

Вся эта неспешность наталкивает американские таблоиды на разговоры о том, что это из-за Джастина свадьба до сих пор не состоялась. Так, он в немилости у родителей Джессики, которые недолюбливают его за причиненную боль их дочери. Да и отношения их не были показательными: ссоры, расставания, скандалы. Вероятно Тимберлейк еще не уверен до конца, хочет ли он связать жизнь с Биль.

Читай также: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил ждут ребенка?

А тем временем Джессика Биль задумалась о карьере, но не творческой. На днях она заявила, что планирует открыть собственный ресторан. Самое главное, что смогут отведать гости – любимые кексы и булочки актрисы.

Смотри также: Джастин Тимберлейк сменил прическу

Смотри клип Джастина ТимберлейкаCry me a river



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK