Лена Ленина: Чтобы не вступить в клуб трудоголиков, лучше искупаюсь

Лена Ленина: Чтобы не вступить в клуб трудоголиков, лучше искупаюсь

Российская светская львица Лена Ленина, не умея отдыхать, обложилась компьютерами и телефонами, а заодно рассказала, чем она занимается на каникулах.

Лена, вы даже на каникулах не отдыхаете, зависимы от работы уже?

– Неумение отдыхать, действительно, со временем превращается в проблем, но в свою защиту скажу, что, во-первых, трудоголизм – это лучший и самый полезный для общества из всех видов наркотиков, а во-вторых, я заставляю себя плавать, высыпаться и даже смотреть фильмы. И конечно, объедаюсь тут морепродуктами и упиваюсь свежевыжатым соком манго. Психологи полагают, что работоголизм – это бегство от реальности фиксацией на работе. И  я, как и многие работоголики, не стремлюсь к труду  в связи с экономической необходимостью. Трудоголик не  понимает смысла отдыха и радости от него. И если раньше работоголиками бывали только мужчины, то процессы эмансипации включились и в это явление. Единственное, что пока еще меня разнит с законченными  трудоголиками, так это то, что для меня пока еще важнее результат, чем  процесс и я не отказываюсь от любви.

И как же подсели на этот наркотик?

– Старшие дети в семье всегда склонны к работоголизму. Также как и дети алкоголиков. Я, как старший ребенок, выполняла множество обязанностей по дому: с малолетства мыла полы, ухаживала за младшим  братом, покупала продукты, готовила, при этом старалась хорошо учиться, стремилась к спортивным победам и поступлению в престижный университет. Перфекционизм впитывается в кровь и синдром отличницы становится вторым Я. А сегодня вынужденно оторвалась от своей  любимой зависимости, потому что все мои партнеры перестали работать и уехали отдыхать. Вот и мне поневоле пришлось.

Читай также: В Сеть попал снимок Лены Лениной в туалете

И над чем же вы сейчас работаете, когда все остальные звезды отдыхают?

– Готовлю конкурс на конец августа Самые красивые ручки, который  проведу по всей Сети Студий Маникюра Лены Лениной, и победительнице которого помогу выйти замуж за миллионера. Также разрабатываю новый эротикостимулирующий запах и маркетинговый план для моей линии шампуней с афродизиаками Lovely by  EGOMANIA& ELena  Lenina. Еще заканчиваю редактировать мой новый роман Новые Цари,  который должен скоро выйти на русском языке. Для чего обставилась двумя компьютерами и французской версией моего романа. Также  готовлю релиз своей светской сентябрьской презентации, которая станет  сногсшибательным и роскошным меховым дефиле на звездах для Мира Кожи и Меха. В общем, Лене Лениной лень лениться.

Как же нам вам не уподобиться и не пропустить в себе первые  признаки работоголизма?

– Если вы мрачны и раздражены, когда не работаете, и лишь в работе расцветаете и улыбаетесь; если, заканчивая одно дело, вы уже  думаете о следующем; если даже дома ваши мысли сосредоточены на работе; если эротические журналы или мысли вызывают у вас раздражение; если вы всегда предъявляете к себе повышенные требования; если  неудача на работе воспринимается вами как катастрофа; если вы счастливы лишь на работе, то добро пожаловать в клуб! А я, чтобы в него не вступить, пойду еще раз искупаюсь.

Напомним, недавно Лена Ленина посетила редакцию IVONA bigmir)net и поделилась пикантными подробностями своей жизни. Посмотреть видеоинтервью можно здесь.

Читай также: Лена Ленина снялась обнаженной под водой



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK