Алла Пугачева: Я приеду на Крым Мюзик Фест

Алла Пугачева: Я приеду на Крым Мюзик Фест

В эксклюзивном интервью Русскому Радио Алла Пугачева рассказала о развитии Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест, идейным вдохновителем которого является сама Примадонна.

Алла Пугачева заявила: "Желтая пресса написала, что я не еду на Крым Мюзик Фест потому, что мне не платят большой гонорар. Это бред, конечно, и чушь. Во-первых, я еду туда, потому что Максим Галкин едет туда (он ведет несколько дней). Как я мужа брошу там, в Крыму? А во-вторых, еду бесплатно, естественно, потому что буду почетным гостем". Также Примадонна добавила, что гонорар – не главное в ее жизни.

Как известно, в этом году Международный музыкальный фестиваль Крым Мюзик Фест 2012 пройдет с 29 по 31 августа (г. Ялта, концертный зал «Юбилейный»). В программе новые имиджи любимых артистов, неожиданные песенные дуэты, римейки всемирных хитов. Среди звездных гостей трехдневного марафона: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, Максим Галкин, LOBODA, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, группа MORANDI и многие другие.

Смотри также: Выступление победительницы Crimea Music Fest

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия, поэтому отправится на ЮБК, чтобы освещать все самые горячие новости.

Читай все о Крым мюзик фесте в спецтеме IVONA.

Читай также: Песни участников Крым Мюзик Феста 2012 будут звучать на радио



Источник: IVONA bibmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK