Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека

Поклонники попытались подарить Мадонне флаги Украины и РФ во время саундчека

Поклонники королевы поп-музыки Мадонны попытались подарить ей несколько флагов во время саундчека в Киеве.

Об этом сообщает ТСН.ua.

"Певица сначала взяла в руки российский флаг, а затем подержалась и за украинский.Фанаты Мадонны протянули ей флаги, когда та во время репетиции подошла на ближайшй к зрителям участок сцены. С фан-зоны ей сразу протянули флаг России."Это что, ваш флаг?", - сказала певица. Толпа ответила "Нет", после чего поп-звезде протянули уже украинский символ."Это у вас что, два флага?", - не поняла Мадонна, и наконец выбрала флаг Украины, немного подержала его в руках, а потом отдала назад поклонникам,"- сообщает телеканал.

Также певица спросила у поклонников, как именно на украинский язык переводится английское thank you.

"Это будет "спасибо", как у русских?", - поинтересовалась она.В ответ снова раздалось "Нет!". Публика начала скандировать "дякую".Мадонна несколько раз повторила это слово, заверив, что попытается запомнить его на будущее.

Как сообщалось ранее, во время сегодняшнего за безопасностью на НСК Олимпийский будут следить около 250 охранников и 600 стюардов.

Ранее сообщалось, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов



Источник: ТСН.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK