Оправдания организаторов: Мадонна сама решает, когда выходить – Блог IVONA

Оправдания организаторов: Мадонна сама решает, когда выходить – Блог IVONA

Организаторы концерта Мадонны через социальные сети попытались объяснить, почему людям пришлось 3,5 часа ждать концерта Мадонны.

Столько шума наделал этот концерт Мадонны. По моей статистике в ФБ все, кто ходил или не ходил на концер поделились на три группы: нравится, не нравится, сука-опаздала.

Я уже почти забыла о том, что мне тоже пришлось ее ждать. Нет, не поп-королеву - для меня Мадонна лишь человек, о котором мне нужно было написать отчетную статью. Алла Пугачева, Наталья Королева или Мадоенна - мне одинаково. Мой мозг настолько адаптировался к работе журналиста, что давно перестал посылать сигналы, которые заставляют людей фанатеть и мысленно оказываться под одним одеялом с Брэдом Питтом... Так легче и более профессионально - увы, соглашается мое эго-я. Мне проще у Брэда взять интервью, чем рассказывать о том, как его люблю, какой он красивый и бла-бла-бла :).

Так вот... Я почти забыла о том, что ждала Мадонну, но организаторы начали оправдываться:

4.08.12 состоялся концерт легендарной Мадонны. Команда организаторов сделала все, чтобы концерт начался вовремя! Техника, звук, сцена и остальные составляющие были подготовлены для начала шоу в срок. Время выхода артиста, такого уровня как Мадонна, каждый раз является личным решением, и не подлежит оспариванию со стороны организаторов.

Написали бы так в билете: Мы не знаем, когда она выйдет на сцену. И вообще, кто решает, насколько уровень позволяет опаздывать...

Прочитать мой репортаж о концерте Мадонны можно здесь.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK