LOBODA на сцене Крым мюзик феста презентует новую песню

LOBODA на сцене Крым мюзик феста презентует новую песню

После продолжительных гастролей LOBODA начала подготовку к съемкам клипа на песню 40 градусов.

Премьера этой песни состоится  31 августа – в Ялте, на сцене Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012.

Выступление LOBODA на Крым Мюзик Фест 2011 признано зрителями одним из самых неординарных и запоминающихся: певица по-новому представила свой хит Революция.

Вот и сейчас LOBODA не упускает из внимания ни одной детали, чтобы воплотить на сцене фестиваля в Ялте свой масштабный замысел. Артистка собирается привлечь огромное количество людей и использовать все технологии, которые Крым Мюзик Фест предоставят лучшие европейские специалистов.

Примечательно, что LOBODA собирается снимать новую видеоработу в горах Скандинавии! В течении семи дней певица и ее команда будут покорять неприступные ледниковые вершины и наслаждаться непредсказуемостью северной природы.

Смотри также: Выступление победительницы Crimea Music Fest

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия, поэтому отправится на ЮБК, чтобы освещать все самые горячие новости.

Читай все о Крым мюзик фесте в спецтеме IVONA.

Читай также: Песни участников Крым Мюзик Феста 2012 будут звучать на радио



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK