"Звездный путь" почти завершен

Производство картины "Звездный путь" подходит к финишу - так утверждает ее режиссер Джей Джей Абрамс. На официальной страничке ленты в Facebook он написал: "Мы вносим последние штрихи, и на следующей неделе все будет готово. Сейчас мы фильм чуть заморозим и придержим до середины весны, чтоб в мае подать его в свежем и сочном виде. С нетерпением ждем релиза, хочется как можно скорее все вам показать".

"Актеры сыграли великолепно, спецэффекты шикарные, - продолжает отец "Монстро". - Я так благодарен актерскому составу и творческой команде, и всем вам за интерес и желание поскорее увидеть фильм. Мы продолжим размещаться здесь новости и эксклюзивные материалы о фильме, поэтому заглядывайте на страничку время от времени".

Сценарий к новому "Звездному пути" написали авторы сценария "Трансформеров" Роберто Орчи и Алекс Куртцман. Фильм представит собой хроники ранних дней капитана Джеймса Кирка и команды "Энтерпрайза" и расскажет, какой была их жизнь во время учебы в Академии. В ленте снялись Крис Пайн, Закари Куинто, Эрик Бана, Саймон Пегг, Вайнона Райдер, Карл Урбан и многие другие. В американский прокат фильм должен выйти 8 мая.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK