Алексей Панин раскритиковал Ксению Собчак

Алексей Панин раскритиковал Ксению Собчак

Российский актер Алексей Панин раскритиковал новоявленную оппозиционерку Ксению Собчак, которая совсем недавно работала телеведущей.

Ксению Анатольевну последнее время не критикует только ленивый. Телеведущая часто выслушивает нелицеприятные высказывания в свой адрес, как от простых читателей микроблога, так и от звезд шоу-бизнесу.

Вот и актер Алексей Панин решил высказаться о Собчак, заявив, что Ксения, будучи лицом проекта Дом 2, нанесла непоправимый вред юному поколению.

Артист сказал: "Я считаю, что дети сами всему научатся, без нашей помощи – когда вырастут, если им самим это вдруг понравится. Личность должна быть полностью сформированной, чтобы человек сознательно пошел в секс-шоп, купил кассету специфического содержания. Такие личности, как Ксения Собчак, постепенно превращают российское телевидение в помойку! Она активно помогает разлагать нашу молодежь".

Смотри также: Америка любит Ксюшу: Собчак снялась для Harper’s Bazaar

Напомним, на днях певица Валерия написала Ксении Собчак гневное письмо в ответ на нелестную запись телеведущей в Twitter. Ксения отреагировала на это в своем неподражаемом стиле. На странице в микроблоге Собчак появилась многословная карикатура Валерии.

Читай также: Наташа Королева: Я разрешаю мужу смотреть на других женщин



Источник: paparazzi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK