Студию Квартал 95 обокрал собственный водитель

Студию Квартал 95 обокрал собственный водитель

СМИ сообщают, что сотрудники милиции задержали подозреваемого в краже 460 тыс. гривен у концертного директора компании Студия Квартал 95, которая находилась на гастролях в Крыму.

Об этом говорится в сообщении Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму. Инцидент произошел в середине прошлой недели (6-12 августа) в Феодосии.

По данным ведомства, деньги пропали из сейфа, который находился в припаркованном на территории санатория Министерства обороны автобуса. На нем артисты гастролируют последних три года. Сейф был не взломан, просто открыт ключами.

Сотрудники уголовного розыска 11 августа задержали главного подозреваемого. Им оказался 59-летний водитель Студии квартал 95. По информации милиции, мужчина заявил, что пойти на такой шаг решился из-за сложного финансового положения в семье.

Читай также: Студию квартал 95 обвинили в растлении подростков

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания в Феодосии. Ему предъявлено обвинение по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса (кража, совершенная в особо крупных размерах). Санкция статьи предусматривает наказание от 7 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Напомним, недавно отец Джессики Симпсон арестован за вождение под градусом. Зарубежная пресса сообщила, что полицейские задержали 54-летнего Джо около 10 часов вечера в Лос-Анджелесе.



Источник: ukranews.com

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK