Муж Насти Приходько запрещает ей выходить на пляж в купальнике

Муж Насти Приходько запрещает ей выходить на пляж в купальнике

Супруг Анастасии Приходько – бизнесмен Нурик Кухилава – настоящий горячий кавказский парень и не любит, когда на его женщину смотрят другие мужчины. Этим летом пара отправилась отдыхать в Анталию, оставив 2-летнюю дочь Нану у бабушки. Настя жалуется, что

За все время певица искупалась в море всего три раза – в шортах, рассказывает ТСН.

"Моему мужу не нравится, когда на меня смотрят, когда я в купальнике, – говорит Настя. – И я не позволяю себе как бы полностью купаться в купальнике. Нижняя часть у меня всегда закрыта. У меня такие шорты, в которых я постоянно купаюсь".

Еще до свадьбы Приходько не обращала внимание на запреты возлюбленного, даже снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца. Однако ей пришлось изменить свое поведение, как только в паспорте появился «штамп».

"Он вспыльчивый человек. Если он уже видит, что пристально смотрят. Он может сразу: "Чего уставился?!" Это так смешно! Но это хорошо, что ревнует, значит любит", – говорит Настя.

Кстати, рассказывать о тайной свадьбе или, хотя бы показать фотографии, Приходько отказывается до сих пор.

"Это секрет. Тайна покрыта семью печатями и замками. Но может быть, что когда-то я расскажу вам, как он мне сделал предложение красиво перед тем, как у нас это произошло", – говорит загадками певица.

Читай также: Анастасия Приходько "удаляется" из соцсетей из-за журналистов

Отметим, Настя не носит обручальное кольцо, но утверждает, что оно у нее есть. Объясняет это тем, что безымянный палец у певицы обычно занят другими кольцами.

"Почему я его не ношу? Но я считаю, что кольцо это не столь главное, когда ты любишь человека. Вот мой муж, вообще, никогда не снимает. А я снимаю, я меняю", – рассказывает Настя.

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько 4 августа пострадала из-за другой певицы – Мадонны. Об этом сообщило сразу несколько СМИ. Насте было очень плохо, но скорая помощь отказалась к ней приезжать, потому что все машины были заняты –  одни были на концерте поп-королевы, другие  – на футболе.

Смотри также: Анастасия Приходько в новом имидже: Я теперь другая



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK