Самый старый VIP-блогер MySpace

Самый старый VIP-блогер MySpace

92-летний Кирк Дуглас стал самой пожилой знаменитостью, зарегистрированных в социальной сети MySpace. Голливудский актёр открыл страничку на MySpace в марте прошлого года, во время рекламной кампании по выпуску его мемуаров.

Однако вскоре актёр увлёкся: написал, что афроамериканцы заслужили официальных извинений со стороны федерального правительства за работорговлю в США, рассказал, как боролся с маккартизмом в пятидесятые годы, и объяснил, почему двуязычная Америка - это плохо.

Дуглас не стесняется признаться, что получает удовольствие от любого отклика - положительного или отрицательного, однако комментарии к его сообщениям, как правило, благоговейны.

"Я выражаю своё мнение, - говорит Дуглас. - Я объясняю им, что они не обязаны соглашаться со мной, потому что мы живём в свободной стране. Их ответы очень, очень интересны".

В списке его друзей 4 414 человек, своими любимыми фильмами он называет "Чемпиона" (1949), "Спартака" (1960) и "Тропы славы" (1957), в которых, по его словам, ему "удалось некоторым образом засветиться".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK