У Насти Каменских "звездная болезнь"

У Насти Каменских

Сексапильная Настя Каменских призналась в своем Twitter, что подозревает у себя развитие "звездной болезни". Певица даже предполагает, что могло вызвать подобное состояние.

В СМИ неоднократно появляются слухи, что дуэт Потапа и Насти Каменских распался. Однако каждый раз исполнители спешили опровергнуть эту информацию. Ведь сейчас они на пике популярности и перестать работать вместе было бы очень опрометчивым шагом.

Но бешеная популярность коллектива накладывает свои отпечатки, как на Потапа, так и на Настю. На днях Каменских призналась в своем микроблоге, что у нее началась звездная болезнь.

"Или я очень устала или звездная болезнь во мне прогрессирует! Стала злиться от просьб сфоткаться или дать автограф. Так мало сна", – пишет Настя.

После она добавила, что не смотря на это, ей бы не хотелось, чтобы о ней отзывались плохо.

"Это не дает право людям говорить или писать гадости тем, кто целиком и полностью отдаются своей работе. Друзья, будьте добрее и мудрее", – добавила Каменских.

Читай также: Мэр Киева наградил Потапа и Настю

Напомним, недавно прессу потрясла новость о том, что один из самых популярных украинских дуэтов Потап и Настя Каменских больше не будут выступать вместе и каждый занялся своей сольной карьерой. Тем не менее, Настя поспешила опровергнуть информацию в своем микроблоге.

Смотри также: Потап и Настя примерили царские наряды

Смотри клип на песню Потапа и Насти – Прилелето:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK