Том Круз и Кэти Холмс подписали бумаги о разводе

Том Круз и Кэти Холмс подписали бумаги о разводе

Знаменитая голливудская пара Том Круз и Кэти Холмс, после пяти лет брака, официально развелись. Несколько часов назад ими были подписаны последние бумаги о расторжении их брака.

Том Круз и Кэти Холмс подписали документы о разводе. Теперь они официально разведены, сообщает сайт журнала People magazine. Процес расторжения брака, на удивление, прошел быстро и спокойно. Документы были поданы Кэти Холмс мене двух месяцев назад, и уже сегодня Кэти Холмс и Том Круз в официальном статусе экс-супругов.

Во время подписания бумаг, в Нью-Йорке, Круз и Холмс пообещали сохранить дружеские отношения и воспитывать свою 6-летнюю дочь Сури совместно. Кстати, чтобы иметь возможность видеться с дочерью чаще, Том купил дом в Нью-Йорке. Как известно, Кэти и Сури переехали в отдельную квартиру в этом же городе и намерены жить здесь постоянно.

Читай также: Кэти Холмс: Больше никакой косметики и дизайнерских нарядов для Сури

Отметим, все были готовы к длительному разбирательству и категорическому несогласию Кэти Холмс и Тома Круза с условиями друг друга. Но ко всеобщему удивлению, экс-супругам удалось быстро заключить мировое соглашение. Но, к сожалению, детали мирового соглашения не раскрываются.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь. 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK