Джастин Тимберлейк и Джессика Биль опровергли слухи о свадьбе

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль опровергли слухи о свадьбе

Информация о том, что состоялась свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Биль, оказалась недостоверной. Как оказалось, звезд в этот день даже не было в городе.

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк опровергли информацию о том, что сыграли свадьбу. Как утверждали американские журналисты, голливудская пара, последовав примеру Натали Портман и Бенджамина Милльпье, устроили тайную церемонию бракосочетания. Однако эта информация оказалась недостоверной.

Члены семьи Джастина Тимберлейка, сообщили, что в минувшие выходные он находился в Пуэрто Рико на съемках фильма Runner, Runner. В свою очередь Джессика Биль была занята в промо-туром ремейка фильма Вспомнить все.  

Причину, почему в Сети появилась информация об их свадьбе, называют неверную трактовку записей в Twitter некоторых публичных персон. Например, многие издания ссылались на голливудскую колумнистку Джаннет Карлтон. 18 августа она написала, что актеры решили пожениться "по-быстрому".

Читай также: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил ждут ребенка?

Напомним, прошло уже больше полугода с тех пор, как Джастин Тимберлейк сделал предложение своей возлюбленной Джессике Биль. Однако поклонники пары никак не могли дождаться заветного дня Х, когда голливудские звезды наконец-то свяжут себя узами брака. Поговаривали, что Тимберлейк еще не уверен до конца, хочет ли он связать жизнь с Биль.

Смотри также: Джастин Тимберлейк сменил прическу

Смотри клип Джастина ТимберлейкаCry me a river



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK