Концерт Ленни Кравица в Киеве отменен

Концерт Ленни Кравица в Киеве отменен

Концерт Ленни Кравица в Киеве отменен. Выступление должно было состояться в рамках его гастрольного тура под названием Black & White, однако для певца оказались приоритетней другие планы.

Ленни Кравиц отменил концерт в Киеве, аргументируя это тем, что он не сможет совместить его со съемками в фильме. Менеджмент исполнителя отправил письмо Киевскому организатору Alfa Concert Agency. Содержанием АСА поделились с журналистами.

"Предстоящий концерт Ленни Кравица в Киеве 23 сентября 2012 года будет перенесен на 2013 год в связи с невозможностью совместить рабочие графики, – пишут представители Ленни. – В настоящее время Кравиц участвует в съемках фильма Дворецкий в Новом Орлеане. Работа над кинокартиной была продлена до осени и, к сожалению, выполняя условия контракта, Кравиц должен остаться в США, чтобы выполнить его обязательства перед кинокомпанией".

Также представители звезды уточнили, что уже купленные билеты на концерт Ленни Кравица дадут возможность поклонникам попасть на концерт в 2013 году.

"Билеты будут действительны на ту дату в 2013 году, на которую будет перенесен концерт. Кроме того, может быть совершен возврат билета за ту же сумму".

Читай также: Ванесса Паради нашла утешение у "любви всей ее жизни" – Ленни Кравица

Сам певец также не поленился принести свои извинения украинским фанатам. Он написал на своей странице в Facebook, что обещает приехать в следующем году:

"Я с нетерпением ожидал приезда в Киев все лето, чтобы сыграть для моих поклонников, и очень жаль, что мой концерт там должен быть отложен. Я в настоящее время в Новом Орлеане работаю над историческим фильмом под названием Дворецкий. График съемок фильма претерпел изменения, и я по контракту должен закончить работу. Я обещаю, что буду в Киеве в следующем году. Очень жду встречи с вами в 2013 году. С любовью, Ленни".

Напомним, что концерт должен был состояться 23 сентября во Дворце Спорта.

Смотри исполнение Ленни Кравицем аккустической версии его знаменитой песни I Belong To You:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK