Cын Дмитрия Певцова попал в больницу в состоянии клинической смерти

Cын Дмитрия Певцова попал в больницу в состоянии клинической смерти

Старший сын народного артиста России Дмитрия Певцова выпал в центре Москвы с балкона 3-го этажа. 22-летний Даниил Певцов был доставлен в одну из столичных клиник в состоянии клинической смерти, как сообщает российская пресса.

Звонок в Скорую помощь сделали друзья Даниила, которые вместе с ним были на вечеринке. По их словам, когда парень упал с 3-го этажа, они не думали, что произошло что-то серьезное, поскольку высота была не такой большой.

Они начали шутить и кричать сыну Дмитрия Певцова, чтобы он поскорее поднимался на ноги. В "Скорую помощь", как сообщает портал eurosmi.ru, ссылаясь на Life News, приятели Даниила позвонили лишь тогда, когда спустились вниз и увидели, что их друг не подает признаков жизни. Также товарищи Певцова-младшего заметили кровь на земле.

В больницу мальчика доставили в состоянии клинической смерти.

По словам врачей, у Даниила Певцова черепно-мозговая травма, многочисленные переломы конечностей. Сейчас 22-летний молодой человек находится на операционном столе, медики борются за его жизнь.

Дмитрий Певцов находится рядом с сыном. Артист приехал в больницу, как только узнал о произошедшем.

Читай также: Рома Жуков: Интервью, которое музыкант дал незадолго до смерти дочки

Напомним, Даниил Певцов – это ребенок Дмитрия Певцова и актрисы Ларисы Блажко. В 90-х годах мать увезла его в Канаду. В Москву они вернулись в 2000 году. Даниил Певцов в этом году окончил актерский факультет ВГИКа, а его мать работает в сфере недвижимости.

Читай также: Эвелина Бледанс показала новые фото сына



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK