Анастасия Волочкова: Новая откровенная фотосессия в бане

Анастасия Волочкова: Новая откровенная фотосессия в бане

Российская балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников новыми смелыми снимками. В блоге Насти появились фото, сделанные в русской бане.

в Сеть вновь попали снимки обнаженной Анастасии Волочковой, традиционно сделанные в русской бане. Только на этот раз прима стеснительно прикрывала свое тело банными вениками.

Попарившись в баньке, Волочкова написала скромный комментарий о своих приятных ощущениях и сообщила о планах на ближайшее будущее. Как оказалось, звезда будет готовить к школе свою дочь Аришу. В этом году девочка станет первоклассницей.

Читай также: Анастасия Волочкова все-таки показала откровенные фото

Напомним, чтоб особенная популярность пришла к Анастасии Волочковой, пожалуй, после ее эротической фотосессии на Мальдивах. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица регулярно обнажается на пляже и публикует фото в Сети.

Читай также: Анастасию Волочкову обокрали в Греции


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK